КАК СТРОИТЬ ЭФФЕКТИВНО: ОБСУДИЛИ ТЮМЕНСКИЕ СТРОИТЕЛИ И ЗАВОД ПОРЕВИТ

4 декабря 2019 года

«Как сделать город краше» - под этим девизом 12 ноября прошел архитектурный вечер, организованный компанией «Выбор» и Торговым домом «Поревит». Проектировщики и архитекторы Тюмени познакомились с новыми решениями для благоустройства общественных территорий, жилых комплексов и коммерческих объектов с помощью тротуарной плитки нового поколения.

Тюмень активно благоустраивается и становится красивее, застройщики современных жилых комплексов стремятся сделать их уникальными и непохожими на других, отсюда простор ярких архитектурных решений домов. Но оформление пешеходных и проезжих зон в большинстве своем по-прежнему остается скучным и безликим. Повсеместно применяемая традиционная брусчатка серого или красного цвета в форме «кирпичик» ограничивает этот архитектурный простор.

5b90fd6a2021fec4a9fd370a8f66f505e071758d.jpeg 080583691723f9d93a664589eec3042b.jpeg IMG_3346.JPG

Изменить это поможет тротуарная плитка «Выбор», позволяющая реализовать проекты благоустройства в практически любой форме и цветовой гамме от средневековой брусчатки до модерновых течений. Для этого специалисты «Выбор» и собрали архитекторов нашего города.

На мероприятии гости познакомились с примерами оформления тротуарной плиткой «Выбор» коммерческих и муниципальных объектов по всей стране. Особое внимание уделили Олимпийскому парку в Сочи, Аэропорту «Платов» в Ростове-на-Дону и другим интересным объектам, которые стали еще красивее после мощения плиткой «Выбор». Каждый объект уникален по-своему, ведь при проектировании были учтены назначение брусчатки, особенности ландшафта и, конечно, предпочтения заказчиков.


IMG_4820.JPG IMG_4782.JPG IMG_4817.JPG

Благодаря широкому ассортименту продукции (12 видов форм плит, 7 видов фактур, 38 цветов) архитекторы могут легко реализовать самые смелые замыслы.

Кстати, завод по производству тротуарной плитки – совместный проект Холдинга «Партнер» и Группы компаний «Выбор» - вскоре откроется на базе Завода «Поревит». Это еще один повод, чтобы наш любимый город становился все красивее и лучше с каждым годом.


В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.