Новогодние праздники в торговых центрах "Южный" и "Зеленый берег"

13 января 2020 года

В ТЦ «Южный» в преддверии новогодних праздников прошла ярмарка новогодних подарков. У любителей подарков ручной работы, была прекрасная возможность приобрести подарки для себя и своих близких от самих мастеров, также проводились мастер-классы, где можно было научиться красиво упаковать подарки, самим сделать новогоднюю игрушку и маску.

 29-го декабря прошла сказочная новогодняя программа для всех посетители торгового центра. К встрече сказочных героев и Деда Мороза дети подготовились основательно, кто-то надел новогодний костюм, а кто-то даже подготовил подарки. Захватывающее сказочное шоу с героями сказки «Холодное сердце» Анной, Эльзой, Кристоффом, забавным Оловом порадовало всех детей, особенно понравился всем детям и взрослым Свен.

IMG_5102.jpg

MJ1H0706.jpg

Для всех детей работал бесплатно аквагрим и сладкая вата. Сказочное шоу закончилось появлением Деда Мороза с подарками и волшебного снега, который вызвал восторг у всех- не только у детей.

Рождество в торговом центре отметили с приходом Санта Клауса с мешком подарков. Забавные игры, работа инсталабаратории и аквагрим пришелся детям по душе.

В торговом центре «Зелёный берег» так же прошел новогодний праздник для детей с участием героев «Холодное сердце» и Дедом Морозом. Работал для всех аквагрим и сладкая вата. А Рождество в торговом центре встретили проведением костюмированного мастер-класса. На мастер-классе дети делали ободки со снежинкой и новогодние маски.


В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.