Летняя Спартакиада на Кубок Холдинга "Партнер" 2018 г.

По традиции, летняя спартакиада является мероприятием межхолдинговым, в 2018-ом году спортивные соревнования проходили между Холдингом «Партнер» и компанией ООО «Базис-Моторс»!


  Мероприятие было проведено на обширной территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия", где в полной мере можно реализовать спортивный и творческий потенциал всех участников. Многогранность программы спартакиады позволила каждому сотруднику найти себе занятие по душе: мини-футбол, волейбол, дартс, армрестлинг, перетягивание каната, командные игры на прохождение препятствий, площадка личных спортивных рекордов, где можно было зафиксировать своё достижение, аниматоры для детей, с не менее насыщенной программой, семейные эстафеты. Замечательное развлечение для взрослых и детей привезли с собой сотрудники ООО "Базис-Моторс" - катания на квадроцикле, под чутким руководством профессионала, что вызвало ажиотаж как у взрослых, так и у детей! Нельзя определить единого победителя среди двух компаний, каждая команда одержала победу в спортивном направлении, в котором наиболее сильна! Каждый уехал домой победителем с новыми яркими впечатлениями и замечательным настроением!

Болельщики Соревнования по мини-футболу Волейбол
Увлекательные занятия для самых маленьких командные соревнования еще командные соревнования!


В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.