XVII Зимняя Спартакиада на Кубок Холдинга "Партнер"

6 марта 2020 года

В этом году 29 февраля для Холдинга «Партнер» прошла уже 17-ая Ежегодная Зимняя Спартакиада на Кубок Холдинга. Данное мероприятие направлено на укрепление здорового духа в теле каждого сотрудника, поднятие настроения и заряд энергии.

Преимуществом Спартакиады является возможность каждому человеку проявить свои таланты или навыки, не будучи при этом профессиональным спортсменом. Поэтому в программу мероприятия были включены как индивидуальные направления -лыжный забег для мужчин и для женщин, так и командные- общекомандный зачет, а так же семейные занятия – «снежная фигура».

AAA_7873.jpg

AAA_8002.jpg

Неожиданный февральский дождь, случившийся накануне Спартакиады, внес свои корректировки и перенес шорт-трек для взрослых и детей на следующий год, но самые маленькие участники не остались без внимания, с ними во время мероприятия была Роза Барбоскина и снеговик Олаф.

Торжественно открывал Спартакиаду заместитель генерального директора Холдинга «Партнер»- Колунин Владимир Михайлович, после чего команды всех компаний Холдинга представили свое название и командный девиз. После чего спортсмены и их группы поддержки отправились готовиться к лыжному забегу, который в программе-был первым.Для конкурса «Снежная фигура» было отдельно избрано жюри, для объективного определения самого интересного снеговика, при презентации которого должно быть соблюдено определенное количество критериев. Вы только посмотрите на этих снеговиков! Ведь это, как минимум,- произведение искусства и проявление творческой души! В командных испытаниях нужно было проявить не только творческие навыки, но и знание истории Холдинга, смекалку, внимательность, а самое главное -умение решать задачи командой! Вместе проходить каждое испытание, работая как единый механизм, помогая и направляя друг друга!

AAA_8110.jpg

Результаты победителей

Лыжный забег среди мужчин:

1 место Букин Василий 4,16

2 место Козлов Денис 4,55

3 место Козлов Виталий 5,39

Лыжный забег среди женщин:

1 место Мякишева Ангелина 7,03

2 место Абышкина Виктория 8,16

3 место Николенко Елизавета 10,37

Результаты командных испытаний- по общему количеству баллов

1 место – Апельсинчики – 41 (общая команда из ТД «Поревит» и АО «КСМ»)

2 место- Высшая лига – 39 (УК «Партнер», ООО ТЦ «Южный», ООО «Бином»)

3 место – Грин Пис – 38 ( АО «Партнер-Строй»)


В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.